0
0
0

Пряжа Schachenmayr Regia Pairfect Cloud Color (07135)

Продано
Пряжа Schachenmayr Regia Pairfect Cloud Color (07135)
  • Производитель: Schachenmayr
  • Наличие: Нет в наличии
Основные характеристики
Все характеристики
Состав: 75% шерсть 25% полиамид
Вес: 100 г
Длина нити: 420 м
Размер : 2-3
Производитель : Schachenmayr

Новинка 2020 года !!!

Regia Pairfect Cloud Color -  носочная пряжа от немецкого производителя пряжи Schachenmayr (Шахенмайер)!

REGIA Pairfect Cloud Color от Schachenmayr - это 4-слойная пряжа, предназначенная для вязания носков. Смесь цветов достигает оригинального эффекта в вашей работе, образуя пятнистый рисунок который дает ощущение маленьких облаков над ним.

Легкий старт! Начните вязать свои носки самым простым способом. Все мотки REGIA Pairfect Cloud Color имеют желтую полоску шерсти как в начале мотка, так и в конце или внутри мотка. Это поможет вам узнать, где начинать каждый из носков и получить точно такой же шаблон на обоих носках.

 

Schachenmayr Regia Pairfect Cloud Color позволяет вязать пару носков с идентичным дизайном благодаря «легкому старту».  Для вязания пары носков до размера 46 вам понадобится только 1 моток. 

Согрейте свои ноги лучшим качеством Schachenmayr!

 

 

Почему стоит купить пряжу Schachenmayr Regia?

Носочная пряжа Schachenmayr Regia имеет много положительных характеристик:

1. Большой выбор расцветок. Производитель выпускает более 200 тонов ниток, причем каждый год появляются новинки. В процессе вязания можно получить удивительные узоры. Этим умело пользуются искусные мастерицы.

2. Долговечность. В ассортименте Schachenmayr Regia можно найти пряжу, скрученную из 4 или 6 нитей. Изделия, связанные из последней, можно носить годами, и на них не появятся дефекты. Даже при условии частой носки в сезон.

3. Устойчивость к износу. Носки долгое время не протираются. Свитера и кардиганы отлично держат форму. Попробуйте эту пряжу в деле, и вы не захотите покупать что-то другое.

4. Возможность стирать изделия в стиральной машине. И не важно, что именно предстоит очистить от загрязнений. После стирки в деликатном режиме при 30°С эта пряжа не рвется, не скатывается. Изделие высыхает и не теряет первозданного внешнего вида. Таким образом, вернуть свитеру или шапке опрятный вид очень просто.

5. Небольшой расход. Одного мотка хватает на 1 пару взрослых носков 46 размера. На свитер для человека среднего телосложения – примерно 5 мотков. Так что покупка пряжи Schachenmayr Regia вполне выгодна.

6. Красивый узор. При вязании нитками этого производителя узор складывается сам. Поэтому даже у новичков получаются очень привлекательные вещички.

Schachenmayr Regia Pairfect Cloud Color, носочная пряжа

Характеристики
Характеристики
Состав 75% шерсть 25% полиамид
Вес 100 г
Длина нити 420 м
Размер 2-3
Производитель Schachenmayr
Страна производитель Германия