0
0
0

Пряжа Schachenmayr Regia 4-fadig design line by Arne & Carlos (02464)

Продано
Пряжа Schachenmayr Regia 4-fadig design line by Arne & Carlos (02464)
  • Производитель: Schachenmayr
  • Наличие: Нет в наличии
Основные характеристики
Все характеристики
Состав: 75% шерсть 25% полиамид
Вес: 100 г
Длина нити: 420 м
Размер : 2-3
Производитель : Schachenmayr

Regia 4-fadig - носочная пряжа от немецкого производителя пряжи Schachenmayr (Шахенмайер )!

Изделия из Schachenmayr Regia 4-fadig можно стирать в машине при температуре до 40°.

Почему стоит купить пряжу Schachenmayr Regia?

Носочная пряжа Schachenmayr Regia имеет много положительных характеристик:

1. Большой выбор расцветок. Производитель выпускает более 200 тонов ниток, причем каждый год появляются новинки. В процессе вязания можно получить удивительные узоры. Этим умело пользуются искусные мастерицы.

2. Долговечность. В ассортименте Schachenmayr Regia можно найти пряжу, скрученную из 4 или 6 нитей. Изделия, связанные из последней, можно носить годами, и на них не появятся дефекты. Даже при условии частой носки в сезон.

3. Устойчивость к износу. Носки долгое время не протираются. Свитера и кардиганы отлично держат форму. Попробуйте эту пряжу в деле, и вы не захотите покупать что-то другое.

4. Возможность стирать изделия в стиральной машине. И не важно, что именно предстоит очистить от загрязнений. После стирки в деликатном режиме при 30°С эта пряжа не рвется, не скатывается. Изделие высыхает и не теряет первозданного внешнего вида. Таким образом, вернуть свитеру или шапке опрятный вид очень просто.

5. Небольшой расход. Одного мотка хватает на 1 пару взрослых носков 46 размера. На свитер для человека среднего телосложения – примерно 5 мотков. Так что покупка пряжи Schachenmayr Regia вполне выгодна.

6. Красивый узор. При вязании нитками этого производителя узор складывается сам. Поэтому даже у новичков получаются очень привлекательные вещички.


Характеристики
Характеристики
Состав 75% шерсть 25% полиамид
Вес 100 г
Длина нити 420 м
Размер 2-3
Производитель Schachenmayr
Страна производитель Германия